ENCONTRE A REGIONAL MAIS PRÓXIMA DE VOCÊ!

ANTES DE COMPRAR UM VEÍCULO FAÇA PERÍCIA IBPA!

Regional Apucarana

Rua Des. Clotario Portugal, 1997 -Centro 

CEP: 86800-024 - Apucarana - PR

43 3033.7076  |  96906.3336

regional.apucarana@ibpauto.com.br

Regional Campo Mourão

Rua São José, 1349 - Centro

CEP: 87303-190 - Campo Mourão - PR

44 3068.1927  |  99156.3553

regional.campomourao@ibpauto.com.br

Regional Cascavel

Av. Rocha Pombo, 1406 - Reg. do Lago

CEP: 85812-502 - Cascavel - PR

45 3306.4533  |  98819.2223

regional.cascavel@ibpauto.com.br

Regional Curitiba

R. Maestro F. Antonello, 866 - Funny

CEP: 81030-100 - Curitiba - PR 

41 3223.8647 | 99895-9185

regional.curitiba@ibpauto.com.br

EM BREVE

Regional Foz do Iguaçu

Rua Mato Grosso, 1539 - Vila Maracanã

CEP: 85852-040 - Foz do Iguaçu - PR

 45 99823-1005

regional.fozdoigucu@ibpauto.com.br

Regional Francisco Beltrão

Avenida Luis Antônio Faedo, 1390 - Sala 04

CEP: 85601-275 - Francisco Beltrão - PR

46 2601.0390  |  99107.6027

regional.beltrao@ibpauto.com.br

Regional Guarapuava

Regional Laranjeiras do Sul

Rua Diogo Pinto, 867 - Centro

CEP: 85301-290 - Laranjeiras do Sul - PR

42 3635.5208  |  99975.6403 regional.laranjeirasdosul@ibpauto.com.br

Regional Marechal Cândido Rondon

Rodovia BR163, KM 280,8

CEP: 85960-000 - Mal. Cândido Rondon - PR

45 3254.0720 |  99905.9205

regional.marechal@ibpauto.com.br

Regional Maringá

Avenida Colombo, 4249 - Zona 07

CEP: 87030-120 - Maringá - PR

44 3030.4444  |  99135.3005

maringa@ibpauto.com.br

Regional Pato Branco

46 99918.3000

regional.patobranco@ibpauto.com.br

Regional Ponta Grossa

Av. João Manoel S. ribas, 579 - Centro

CEP: 84051-410 - Ponta Grossa - PR

42 4141.9555  |  99970.0151

regional.pontagrossa@ibpauto.com.br

Regional São José dos Pinhais

41 98896.0232

regional.saojosedospinhais@ibpauto.com.br

Regional Toledo

Rua Haroldo Hamilton, 051 - Centro

CEP: 85905-390 - Toledo - PR

45 2036.2801

regional.toledo@ibpauto.com.br

Regional Umuarama

44 9 9821.5995 | 9 9775.3635

regional.umuarama@ibpauto.com.br

CONTATO

  • Ícone do Instagram Branco
  • Ícone do Facebook Branco
  • LinkedIn - Círculo Branco